Сайт МБОУ СОШ №10

г.Каменск-Шахтинский

Электронный журнал достижений

JElektronnyi_zhurnal_dostizhenii_MOU_SOSH__10.doc

10.03.2011 г. прошли городские олимпиады по геологии и геоэкоогии.

Поздравляем победителей:

Геология - Гетман Юлия (6 кл.) - 1 место, Яцкова Ксения(8 кл.) - 1 место, Пуриков Игорь (9 кл.) - 1 место, Дамакальщиков Александр(10 кл.) - 1 место, Долгопятова Анна (11кл.) - 1 место. Учитель Пурикова М.Н.

Геоэкология - Давиденко Татьяна (8 кл.) - 3 место, Князева Надежда (9кл.)- 1 место, Бабенко Ксения (10 кл.) - 1 место, Ефремова Юлия (11 кл.) -1 место. Учитель Павлова В.А.

19.03.11 г. учащиеся 9- ого класса Князева Надежда и Туразова Тамара приняли участие в научно-практической конференции в ДАНЮИ. Князева Надя заняла  3-е место на секции "Экология и экологический мониторинг окружающей среды" Руководитель Павлова В.А.

МОЛОДЦЫ !!!

На весенних каникулах учащиеся нашей школы принимали участие в областных олимпиадах по геологии и геоэкологии при ЮФУ.

Поздравляем победителей:

Геоэкология- Гетман Юлия - 6 кл. - 3 место, Пуриков Игорь - 9 кл. - 3 место.  ( Учитель - Пурикова М.Н.)

10 февраля 2013 года в областном экологическом центре прошёл региональный этап  четырнадцатой Всероссийской Олимпиады научно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля – Космос».

Ученица 11 класса МБОУ СОШ №10 Князева Надежда стала призёром регионального этапа в номинации «Сохраним Землю», представляя свою исследовательскую работу «Уникальные памятники природы Донского края».